Севилья в меньшинстве уступила Эспаньолу | Мир спорта

Севилья в меньшинстве уступила Эспаньолу

29 января 2017 admin 0 Comments

Эспаньол, проведший почти весь матч в численном большинстве, переиграл Севилью со счетом 3:1.

В матче 20-го тура испанской Примеры Эспаньол на родной арене с уверенным счетом переиграл Севилью. За хозяев отличились Рейес с пенальти, Марк Наварро и Жерар Морено. У севильцев результативным ударом ответил Стефан Йоветич. При этом андалусийцы практически весь поединок отыграли в численном меньшинстве после удаления Парехи на первой минуте.

В большей степени поединок прошел под знаком жесткого решения арбитра, принятого уже в самом начале.  Пареха прикоснулся к вбегавшему в чужую штрафную Пьятти со спины, в результате чего вингер оказался на газоне. Несмотря на то, что рядом был еще один защитник Севильи, Виканди Гарридо решил прибавить к вполне резонному пенальти удаление аргентинского защитника.

И если до перерыва севильцы, действовавшие в меньшинстве, еще пытались вести свою игру, то во втором тайме сил успевать по всему полю у гостей уже не осталось.

В результате Севилья потерпела поражение, упустив возможность оторваться от Барселоны, а Эспаньол подбирается к еврокубковой зоне.