•

46 Испания

30 сентября 2017, 19:12

/football/game/12055202/
Севилья на своем поле забила два безответных гола в ворота Малаги (2:0) в поединке 7-го тура чемпионата Испании.

Когда между собой встречаются соперники из абсолютно разных полюсов турнирной таблицы, то кажется, что итоговый результат предсказать достаточно легко. Таковым вполне мог стать матч между идущей третьей Севильей и Малагой, которая расположилась на предпоследней строчке.

Не все, однако, было столь очевидно. Дело в том, что Нервион на неделе решал свои вопросы в Лиге чемпионов, где уверенно разгромил Марибор, тогда как гости, в последнем туре вырвавшие ничью у играющего в численном большинстве Атлетика, готовились в штатном режиме.

Основные события начали развиваться уже во втором тайме, когда команда Тото Бериццо активизировала свое атакующее наступление, в результате чего за две минуты оформила комфортное преимущество. Сначала Хоакин Корреа заработал пенальти для Эвера Банеги, а потом Луис Муриэль реализовал выход один на один.