Соперник Динамо Партизан уверенно обыграл Раднички | Мир спорта

Соперник Динамо Партизан уверенно обыграл Раднички

18 сентября 2017 admin 0 Comments

• |

•

18 сентября 2017, 7:06

Соперник Динамо по Лиге Европы Партизан дома обыграл Раднички (3:1) в 10-м туре чемпионата Сербии.

Еще в первом тайме хозяева поля отметились двумя голами в воротах соперника. На 32-й минуте счет открыл Зоран Тошич, а на 2-й добавленной минуте преимущество Партизана удвоил Марко Янкович.

Радничкам удалось отыграть один мяч во второй половине встречи, Милан Павков поразил ворота Стойковича. Однако спустя 13 минут вышедший на замену Огньен Ожегович установил окончательный результат матча.

Партизан благодаря этой победе поднялся на 3-е место в турнирной таблице сербской Суперлиги, имея в активе 19 очков и два матча в запасе. Раднички опустились на 6-ю строчку с 18 очками.

Напомним, Партизан является следующим оппонентом Динамо в групповом раунде Лиги Европы. Матч состоится в Белграде 28 сентября в рамках 2-го тура ЛЕ.