Уорд: Ковалев ответит за свои слова на ринге | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Уорд: Ковалев ответит за свои слова на ринге

5 июня 2017 admin 0 Comments

Уорд: Ковалев ответит за свои слова на ринге


Американец Андре Уорд (31-0, 15 КО) не хочет устраивать словесную перепалку с российским боксером Сергеем Ковалевым (30-1-1, 26 КО), а ответом на все оскорбления станут действия чемпиона на ринге.

В конце ноября прошлого года Ковалев спорным решением судей потерпел первое поражение в карьере, а Уорд стал новым обладателем титулов по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе.

В итоге стороны после долгих переговоров стороны договорились о реванше, а россиянин уже несколько раз называл соперника «фальшивым чемпионом» и другими подобными оскорблениями, обещая уничтожить Уорда.

«В этот раз между нами больше напряженности. Нельзя подобное сыграть. Не знаю, действительно ли Ковалев меня ненавидит. В любом случае, он ответит за свои слова на ринге. Я заставлю его это сделать. Больше всего мне нравится в боксе то, что мы встретимся лицом к лицу на ринге. Там не будет репортеров, промоутеров или тренеров. Они все уйдут за канаты. Останемся мы с Ковалевым. Это мой любимый момент», — цитирует Уорда BoxingScene.

«Я сделал некоторые корректировки после первого поединка, как и Ковалев. Мы оба понимаем, что должны выступить лучше. Я не хочу ничего говорить, а просто пойду на ринг, выполню свою работу и сниму все вопросы».

Бой-реванш между Ковалевым и Уордом состоится 17 июня в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay и будет показан на HBO по системе PPV.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *