Фьюри остается толстяком с пивным животом | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Фьюри остается толстяком с пивным животом

27 мая 2017 admin 0 Comments

Фьюри остается толстяком с пивным животом


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) после длительного простоя по-прежнему не похож на человека, которому удалось прервать многолетнюю гегемонию Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Последние несколько недель Фьюри провел на Мальорке, где в компании своего друга Билли Джо Сондерса пытался улучшить свою физическую форму. «Король цыган» по ходу сборов хвастался своим стремительным похудением и демонстрировал свои силовые тренировки на ринге.

За время длительного простоя Тайсон поправился до 165 килограммов. Судя по свежим фотографиям, опубликованным на официальном сайте издания The Sun, в Испании Фьюри больше загорал на пляже, нежели работал над восстановлением своих кондиций.

Фьюри остается толстяком с пивным животом

Тайсон Фьюри по-прежнему не может возобновить карьеру, поскольку не имеет боксерской лицензии. Британское антидопинговое агентство не спешит рассматривать дело боксера, а потому его камбэк состоится не ранее 2018 года.

Фьюри уже озвучил свою приоритетную цель – британцу нужен новый чемпион мира по трем версиям Энтони Джошуа, который в конце апреля нокаутировал Владимира Кличко и утвердился в статусе лидера дивизиона. Бой Фьюри-Джошуа может пройти на Уэмбли и стать самым кассовым поединком в истории Великобритании.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *