Шотландия U-21 обыграла Нидерланды в группе молодежной сборной Украины | Мир спорта

• |

•

06 сентября 2017, 0:21

/football/game/11342855/
Молодежная сборная Шотландия дома уверенно обыграла Нидерланды и поднялась на 3-е место в группе 4, где играет Украина U-21.

Мячи во встрече пришлись на второй тайм. На 62-й минуте открыл счет Оливер Берк, а на 79-й Стефен Маллан удвоил преимущество хозяев и, как оказалось, установил итоговый счет матча.

У шотландцев лишь одна сыгранная встреча, тогда как у Украины и Англии по две. Но с 3 очками Шотландия занимает 3-е место.

В следующем туре, 6 октября, шотландцев ждет дерби с Англией.

Напомним, что ранее в этой группе Украина U-21 разгромила Андорру со счетом 6:0. Англия же обыграла Латвию со счетом 3:0.