•

48 Англия

01 октября 2017, 18:06

/football/game/11830246/
Команда Рональда Кумана уступила в четвертый раз в новом сезоне Премьер-лиги, на этот раз отдав домашние три очка Бернли (0:1).

Серия из четырех матчей подряд на Гудисоне располагала к возвращению Ирисок в нужное русло, однако после побед над Сандерлендом (Кубок лиги) и Борнмутом (АПЛ) пробуксовка вновь состоялась — вслед за ничьей с Аполлоном (Лига Европы) Эвертон проиграл в чемпионате Бернли.

Единственный точный удар в матче нанес Джефф Хендрик, на 21-й минуте завершивший затяжную комбинацию своей команды точным ударом с центра штрафной. После перерыва гости закрылись на своей половине поля, отдав мяч сопернику, и достаточно надежно и спокойно сохранили нужный результат.