Экс-игрок сборной Украины Алексей Гай перешел в российскую «Кубань» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Экс-игрок сборной Украины Алексей Гай перешел в российскую «Кубань»

5 августа 2016 admin 0 Comments

Экс-игрок сборной Украины Алексей Гай перешел в российскую "Кубань"

 

Экс-полузащитник «Шахтера» на правах свободного агента перешел в «Кубань»

Украинский полузащитник Алексей Гай перешел в российский клуб «Кубань». В стан 14-й команды чемпионата России прошлого сезона экс-игрок сборной Украины перешел на правах свободного агента.

В составе сборной Украины Гай провел 29 матчей, в которых отметился одним забитым мячом. На клубном уровне в Украине играл за «Шахтер», «Ильичевец» и «Черноморе», а прошлый сезон провел в чемпионате Азербайджана («Габала»).

«С самого начала переговоров позиция «Кубани» была вполне конкретной. Руководство клуба четко обрисовало задачи, стоящие перед командой в сезоне, и мою роль в коллективе. Именно это, наверное, и повлияло в наибольшей степени на мой выбор в пользу переезда в Краснодар. Для меня очень важно быть частью коллектива, который ставит наивысшие цели в текущем первенстве. К тому же, подбор футболистов позволяет этих целей достигать. У нас довольно молодая команда, опытных игроков не так много, и на последних ложится дополнительная нагрузка. Но это абсолютно нормально, постараюсь отдать все силы для решения, в первую очередь, главной задачи, поставленной перед командой в сезоне», – сказал Гай в комментарии официальному сайту «Кубани».

В составе «Кубани» Гай будет выступать под номером 19.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *