Янузай отказался переходить в Реал Сосьедад — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Янузай отказался переходить в Реал Сосьедад — СМИ

17 июня 2017 admin 0 Comments

Янузай отказался переходить в Реал Сосьедад — СМИ


Атакующий полузащитник Манчестер Юнайтед Аднан Янузай отказал Реал Сосьедаду и намерен продолжить карьеру в Италии или Франции, сообщает Nieuwsblad.be.

Бельгиец решил покинуть английскую команду этим летом, однако отказался от предложенного переезда в Испанию по семейным причинам.

При этом 22-летний футболист рассчитывает продолжить карьеру в Италии или Франции и настаивает на том, чтобы это была полноценная продажа.

Сумма трансфера, предполагает издание, может составить от 10 до 15 миллионов евро, а хавбек готов включить в контракт опцию возможного обратного выкупа для МЮ.

О желании манкунианцев расстаться с Янузаем СМИ уже сообщали ранее, объясняя это решением главного тренера команды Жозе Моуриньо.

Среди претендентов на бельгийца косоварско-албанского происхождения называются Лион, Монако, Марсель, Рома, Интер и Милан.

Аднан Янузай перебрался в Манчестер Юнайтед весной 2011 года из академии Андерлехта, а дебютировал за первую команду в сезоне-2012/2013 при Дэвиде Мойесе.

Однако после ухода шотландского наставника постепенно стал получать все меньше игрового времени, впоследствии дважды отправляясь в аренду в дортмундскую Боруссию и Сандерленд, за который в минувшем сезоне провел 25 матчей (3 ассиста) в английской Премьер-лиге.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *