Гассиев вернется на ринг в мае-июне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гассиев вернется на ринг в мае-июне

24 марта 2017 admin 0 Comments

Гассиев вернется на ринг в мае-июне


Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев (24-0, 17 KO) назвал предварительную дату своего следующего боя.

В начале декабря прошлого года Гассиев в Москве по судейским запискам прошел Дениса Лебедева (29-3, 22 КО) и стал чемпионом мира по версии IBF. В ближайшее время россиянин узнает подробности по своей дебютной защите титула.

«Тренировки проходят в обычном режиме, постепенно набираю форму. Надеюсь, что мой следующий бой пройдет в мае–июне, в настоящий момент моя команда решает эти вопросы. Чувствую себя прекрасно и уже соскучился по рингу», — приводит слова Гассиева Allboxing.ru.

Ранее промоутер Гассиева Леон Маргулес озвучил предполагаемых соперников для чемпиона IBF – команда россиянина хотела бы боя против экс-чемпиона WBO Кшиштофа Гловацки или встречи с другим поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Мурат Гассиев после завоевания чемпионского титула автоматически стал одной из приоритетных целей украинского чемпиона WBO Александра Усика (11-0, 10 КО). Тем не менее, на данный момент объеденительный бой Усик-Гассиев маловероятен.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *