Что не стоит делать во время тренировки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Что не стоит делать во время тренировки

13 октября 2012 admin 0 Comments

Несколько советов для вещей не стоит делать до и во время тренировки:

 — Игнорировать боль: во время выполнения упражнения. Вы не должны игнорировать боль, если она становится сильнее или отличаются от обычных ощущений связанных с мышечной нагрузкой. В таких случаях необходимо уменьшить нагрузку на физические упражнения или просто сделать паузу. После того как боль ушла, вы можете продолжать тренироваться, иначе, вы должны остановиться и возобновить тренировки по прошествии  двух дней, когда боль пройдет полностью.

 — Чрезмерные усилия: слишком интенсивные и тяжелыенагрузках в тренировках, это тоже не есть хорошо. Это может вызвать головокружение, тошноту, нечеткость зрения или тремор. В момент, когда вы начинаете чувствовать себя один из этих симптомов означает, что вы себя уже слишком сильно нагружаете и необходимо сократить или прервать тренировки.

 — Случайные упражнения: не стоит делать случайные упражнения, придерживайтесь порядка в своих тренировок, выбирая определенные "Комплексы упражнений".

 — Но и не зацикливайтесь на одних и тех же упражнениях, длительные повторы снижают эффект от тренировок.

 — Важно, чтобы выполнить полную тренировку, отличить одно от другого упражнения.

— Обучение на пустой желудок: до недавнего времени было отмечено, что для того чтобы похудеть, вы должны тренироваться голодным. Это утверждение очень спорно, т.к. в овремя тренировки вы рискуете сжечь мышцы а не жир.

— Не ешьте слишком: чтобы сделать тренировки на пустой желудок означает, что вы едите что-то светлое, никогда не прилипает к искушению поезда после переедания ugoshtenie.Da может только навредить.

— Не пейте слишком много: излишняя влага может снизить уровень натрия в организме и вызывать судороги и тошноту. Мы рекомендуем заменить воду на специальный энергетический напиток  для восстановления электролитов.

Все необходимую информацию о Чемпионте России по футболу можно найти тут. Sport HD — это твоим любимые передачи в отличном качестве.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *