Довбык забил дебютный гол за Митьюлланд, принеся победу над Копенгагеном | Мир спорта

09 апреля 2018, 21:58

Украинский нападающий Артем Довбык забил первый гол в составе датского Митьюлланда, принеся своей команде победу над Копенгагеном (3:2).

Украинец начал встречу на скамейке запасных и вышел на поле на 55-й минуте при счете 1:2.

За одиннадцать минут до конца уже при ничейном результате хозяева провели контратаку, в ходе которой мяч отскочил к Довбыку, и тот из пределов штрафной мощным ударом отправил его в ворота.

За Митьюлланд 20-летний футболист дебютировал в начале марта, с тех пор сыграв 5 матчей (99 минут), все из которых начинал на скамейке запасных.

Напомним, что бывший игрок Днепра Артем Довбык перебрался в датскую команду в последний день зимнего трансферного окна на правах свободного агента.

Митьюлланд благодаря этой победе набрал 66 очков и продолжает делить первое место с Брондбю.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!