Е.Пасич получил повреждение в матче с Динамо | Мир спорта

Е.Пасич получил повреждение в матче с Динамо

• ОИ-2018
  •

2222960 Украина

19 февраля 2018, 20:44

Полузащитник Олимпика Евгений Пасич получил травму в матче с Динамо (0:1) в 20-м туре УПЛ, сообщает официальный сайт клуба.

Хавбек не присутствовал на сегодняшней презентации новичков Олимпика. Вместо этого Пасич отправился на медобследование, причиной которого стала травма во вчерашнем матче с Динамо (0:1).

Детали повреждения Пасича пока не сообщаются.

24-летний полузащитник пополнил состав донецкой команды зимой, перейдя на правах свободного агента из Вереса. Евгений успел дебютировать в матче с киевлянами, однако был заменен на 79-й минуте.

В первой части сезона Пасич провел 12 поединков за Верес во всех турнирах, забив 1 мяч.

Следующий матч команда Романа Санжара сыграет против Карпат 21 февраля. Команды доиграют второй тайм встречи 18-го тура УПЛ, которая была приостановлена при счете 1:1.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!