Ман Сити впервые проиграл в сезоне АПЛ и другие главные новости 14 января | Мир спорта

• |

•

11

15 января 2018, 8:26

Барселона добыла волевую победу над Реал Сосьедадом в 19-м туре Примеры, Йоханнес Бе остановил победнуюсерию Мартена Фуркада, а также другпе главные новости 14 января в дайджесте Sport Arena.

Ливерпуль нанес Ман Сити первое поражение в сезоне АПЛ

Ливерпуль стал первой командой в чемпионате Англии-2017/18, которая смогла обыграть Манчестер Сити. Лирвепуль забил первый гол в матча, а затем довел счет до 4:1. Сити отыграл два мяча, но не более того. 4:3 — феерическая победа Ливерпуля, который уже поднялся на третье место.

Долгополов успешно стартовал на Australian Open

Первая ракетка Украины Александр Долгополов в трех сетах оформил путевку во второй раунд Открытого чемпионата Австралии. Украинец легко и просто выбил Андреаса Хайдер-Маурера из Австрии. Счет матча- 7:6 (3), 6:3, 6:4.

Макарайнен и Йоханнес Бе — победители масс-стартов в Рупольдинге

Козлова упустила победу в стартовом раунде Australian Open

Катерина Козлова выиграла первый сет у россиянки Анастасии Павлюченковой (6:3), затем проиграла вторую партию (4:6). В решающем сете Козлова вышла вперед с двумя брейками (3:0), но проиграла шесть геймов подряд и вылетела.

Ярмоленко провалил игру против Вольфсбурга

Боруссия Дортмунд сыграла в нулевую ничью с Вольфсбургом (0:0), а Андрей Ярмоленко не реализовал сразу несколько отменных шансов. И хотя украинец был самым активным игроком Боруссии Д, регулярно обострял ситуацию у ворот Волков, но все эти усилия были тщетными.

Барселона впервые за 10 лет обыграла Реал Сосьедад на его поле

Барселона добыла тяжелую победу над Реал Сосьедадом (4:2) в матче 19-го тура чемпионата Испании. Реал Сосьедад быстро завладел преимуществом в два гола, но Барселона сумела отыграть один мяч до перерыва, а затем забила еще трижды. Итоговый счет — 4:2. Преимущество над Реалом составляет уже 19 очков.

Джошуа и Паркер встретятся 31 марта

Поединок между чемпионами мира в тяжелом весе Энтони Джошуа и Джозефом Паркером состоится 31 марта в Кардиффе. На кон будут поставлены чемпионские титулы в четырех поясах — WBA, IBF, IBO и WBO.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: