Мейвезер: гарантирую нокаут для МакГрегора | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мейвезер: гарантирую нокаут для МакГрегора

13 июля 2017 admin 0 Comments

Мейвезер: гарантирую нокаут для МакГрегора


Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) на первой пресс-конференции перед боем с Конором МакГрегором был очень серьезен.

«Всем известно, что я ни от кого не отступал. Вы выстраиваете соперников, а я сбиваю их, как в боулинге. 26 августа я нокаутирую Конора. Гарантирую вам это. МакГрегор, ты будешь лежать в нокауте либо лицом вниз, либо на спине. Как ты хочешь?

Меня не волнует, где драться: на ринге или в восьмиугольнике. Отправьте меня туда, и я надеру ему зад.

Нужно два воина, чтобы произошло событие, подобное этому. Два самых больших воина в боевых видах сделали это реальным.

Фанаты хотят видеть этот бой. Я говорил с моей командой: бой Мейвезер-МакГрегор станет крупнейшим поединком в истории.

МакГрегор – профессиональный боец в стойке. Свое единственное поражение он потерпел, когда был в партере. Он сложный соперник и я отношусь к нему очень серьезно.

Каждый знает, что я занимался этим на протяжении многих лет. Лучший должен биться с лучшим. Фанаты хотят этого, мы с МакГрегором хотим этого. 26 августа будут кровь, пот и слезы.

Конор на самом деле хочет выиграть. Некоторые бойцы, такие как Маркос Майдана, выходят на ринг убивать. Я думаю, что МакГрегор такого типа. У него тяжелый удар, так что я должен быть осторожным», — цитирует Мейвезера World Boxing News.

Громкий поединок между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena. В рамках рекламного турне два бойца в ближайшее время посетят Торонто, Нью-Йорк и Лондон.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *