Наполи вырвал победу в матче с Кьево | Мир спорта

•

2222947 Италия

08 апреля 2018, 17:54

/football/game/12090144/
Наполи в концовке встречи вырвал победу в матче с Кьево (2:1) в 31-м туре чемпионата Италии.

После невзрачного первого тайма команды сразу принялись за активность во втором. Сначала судья поставил пенальти в пользу Наполи, который не реализовал Дрис Мертенс. А затем Кьево вышел вперед. И если гол Роберто Инглезе не был засчитан из-за офсайда, то мяч Мариуша Стемпиньски, который пробил точно в девятку, вывел гостей вперед.

Кьево был близок к победе, если бы не два мяча неаполитанцев в концовке встречи. Аркадиуш Милик сравнял счет на 89-й минуте, а на 4-й добавленной минуте ко второму тайму победный гол забил Амаду Диавара.

Наполи сохранил четырехочковое отставание от Ювентуса, имея в активе 77 очков после 31-го тура. Кьево, в свою очередь, пока на 14-м месте с 29 очками.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!