Реал в результативном матче переиграл Бетис | Мир спорта

Реал в результативном матче переиграл Бетис

•

2222946 Испания

18 февраля 2018, 23:41

/football/game/12055530/
В матче 24-го тура чемпионата Испании Реал не без проблем справился с Бетисом 5:3.

После победы Барселоны над Эйбаром отставание мадридской команды от лидера составляло уже 20 пунктов, тогда как Реалу предстоял выезд на встречу с Бетисом.

Первый тайм начался для гостей позитивно — гол забил Асенсио, а вот завершился не лучшим образом. Сперва травму получил защитник Марсело, а затем Бетис успел забить два гола. Оба раза ассистировал Хоакин, однако в первом случае автором гола стал Манди, а во втором — автогол оформил Начо.

И лишь во втором тайме мадридская команда все же сломила сопротивление противника, забив ему четыре мяча. Отличились Рамос, Роналду, Асенсио и Бензема, на что хозяева ответили только голом Серхио Леона.

5:3, яркий матч и победа Реала, который остается на четвертой позиции. Бетис — 9-й.