• |

•

50 Германия

20 сентября 2017, 7:57

Центральный полузащитник Баварии Корентен Толиссо не доиграл вчерашний матч с Шальке (3:0) из-за проблем с бедром, сообщает L’Equipe.

Француз почувствовал проблемы в середине второго тайма и на 69-й минуте был заменен на Артуро Видаля.

Степень серьезности повреждения 23-летнего футболиста и возможные сроки восстановления пока неизвестны.

Корентен Толиссо перебрался в Баварию этим летом из Лиона и успел сыграть 7 матчей во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 2 ассиста.

Напомним, что накануне мюнхенцы до конца года потеряли капитана и голкипера Мануэля Нойера, у которого был диагностирован перелом плюсневой кости левой ноги.

В ближайшую пятницу, 22 сентября, Бавария примет на своем поле Вольфсбург в 6-м туре Бундеслиги, а уже 27-го числа сыграет в Лиге чемпионов на выезде против ПСЖ.