Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча

2 ноября 2017 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча

55 Лига Европы

В избранное

02 ноября 2017, 8:34

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча
/football/game/12339792/
https://i.sportarena.com/2017/11/1-3-958×465.jpg
В четвертом туре группового турнира Лиги Европы Динамо сыграет против Янг Бойз. на поле, где команда закончила свои выступление в Лиге чемпионов.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Динамо возвращается на место позора и сыграет против Янг Бойз. Анонс матча


В четвертом туре группового турнира Лиги Европы Динамо сыграет против Янг Бойз. на поле, где команда закончила свои выступление в Лиге чемпионов.

Новости команд

Травмированные: Оаро — Мбокани, Сидорчук, Цыганков
Дисквалифицированные: Саного (Янг Бойз)

Дьемерси Мбокани получил травму в матче чемпионата Украины против Карпат и пропустит поединок с Янг Бойз. Он даже не полетел с командой в Швейцарию и сумеет восстановиться разве что к матчу против Ворсклы на выходных.

Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков все еще травмированы и пропустят сегодняшний матч. Капитану Динамо пока не установили окончательный диагноз по травме колена, поэтому сроков восстановления просто нет. А Цыганков вот-вот должен вернуться на поле, но сделает это не сегодня.

Зато готовы выйти на поле все, у кого в последние недели были различные проблемы: Евгений Хачериди, Домагой Вида, Дерлис Гонсалес и другие.

Янг Бойз сегодня не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Секу Саного.

Янг Бойз (ориентировочный состав): фон Баллмоос — Мбабу, Нуху, фон Берген, Лотомба — Фасснахт, Соу, Эбишер, Сулеймани — Нгамало — Ассале

Динамо (ориентировочный состав): Коваль — Кенджера, Хачериди, Вида, Пиварич — Морозюк, Корзун, Буяльский, Гонсалес — Гармаш — Кравец

Превью

В нынешнем сезоне у Динамо набралось столько неудач, что если мстить за каждую из них, то ни на что другое времени не останется. Однако все равно вылет из Лиги чемпионов против Янг Бойз стоит на первом месте, ведь до того провалов и не было, а сам факт поражения по сумме двух матчей после домашней победы 3:1 дорогого стоит.

На данный момент Динамо уверенно лидирует в группе, так как остается единственной командой из четырех, кому удалось победить за время первого круга. Киевляне обыграли Скендербеу и Партизан, тогда как все остальные матчи закончились вничью.

Сегодня у Динамо непростая задача, а команда при этом не просто далека от идеальной формы — она не может победить в чемпионате в течение пяти туров. Существуют большие проблемы с игрой и достижением положительного результата. Так что Янг Бойз выглядит хорошей возможностью переключиться на другой турнир. где Динамо лидирует и претендует на выход с первого места.

В последних матчах Александр Хацкевич активно проводит ротацию состава. Порой его вынуждают обстоятельства делать это, ведь в команде хватает травмированных игроков. Вот и сегодня придется искать замену ведущему форвард Дьемерси Мбокани. В связи с его отсутствием тренер Динамо пообещал даже некоторые изменения в структуре игры.

Зато впервые за долгое время готовы выйти на поле все защитники, в том числе будет реальный выбор между центрбеками.

Но главное для Динамо не столько состав и прочее, сколько возможность показать хорошую игру и добиться результата. Последний раз подобное было разве что во втором тайме матча против Партизана, больш месяца назад.

One to Watch — центральный нападающий Динамо

У Хацкевича не возникает даже вопросов относительно выбора основного форварда команды. Дьемерси Мбокани — ключевой игрок в атаке команды. Сегодня без него могут быть разные варианты, но самое главное, что они будут другими. Кого выберет Хацкевич в качестве стартового форварда трудно предположить, но на нем в любом случае будет большая ответственность. Особенно в глазах самого тренера.

История противостояния

Баланс 3 игр: +1=1-1 5:5.
Баланс игр на поле Янг Бойз: +1=0-0 3:1.

Последний матч на поле Динамо: 02.08.2017 г., 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов – 2:0 (Оаро, 13, Лотомба, 90).

Баланс предыдущих украинских клубов и Янг Бойз — 5: +2=1-2 7:7.

Баланс предыдущих домашних игр Янг Бойз и украинских клубов (Динамо и Шахтера) — 2: +2=0-0 4:0.

Интересные факты

Текущая беспроигрышная серия Динамо в еврокубках длится 5 игр: 3 победы и 2 ничьих.
Динамо может одержать 60-ю гостевую победу в еврокубках или потерпеть 75-е поражение на полях соперников.

Ранее украинские клубы в еврокубках в противостоянии с клубами из Швейцарии забили столько голов сколько и пропустили – по 49.

Арбитр Тони Шапрон из Франции 4 раза в еврокубках проводил матчи с участием украинских клубов (Динамо, Металлиста, Днепра), которые при этом 3 раза праздновали викторию и однажды проиграли.

Динамо провело один матч при Тони Шапрон, когда 24.02.2011 на своем поле в 1/16 финала Лиги Европы разгромило Бешикташ – 4:0.

Прогноз Sport Arena: 1:1

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *