Вавринка: мой теннис улучшается | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Вавринка: мой теннис улучшается

26 марта 2017 admin 0 Comments

Вавринка: мой теннис улучшается


Третья ракетка мира Стэн Вавринка прокомментировал победу над аргентинцем Орасио Себальосом в первом раунде Мастерса в Майами.

Стэн Вавринка впервые в карьере возглавил посев на турнире серии ATP 1000. В новом для себя амплуа швейцарец начал выступления в Майами с уверенной победы над Орасио Себальосом — 6:3, 6:4.

«Очень доволен сегодняшним матчем. Думаю, что это был отличный поединок, особенно как для старта на турнире. Здесь довольно сложные условия, идет дождь, ветрено. Когда на площадке дует ветер, никогда не бывает легко. Доволен тем, как я двигался, как играл. Мое отношение в целом было позитивным, так что это отличный матч», — приводит слова Стэна официальный сайт ATP.

«Мой теннис улучшается. Чувствую, что и в Майами играю хорошо. Получил уверенность после Индиан-Уэллса, так что посмотрим … Когда я играю хорошо, когда я уверен в своей игре, я знаю, что способен победить кого угодно», — говорит швейцарец.

В следующем раунде Вавринка сыграет против Малека Жазири, который вчера обыграл нашего Александра Долгополова, а сегодня взял верх над Фелисиано Лопесом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *